Horror house

Объявление


Администраторы:

Кристиан Лайнг и Mary Rose


С любовью, Админы...♥

๏Рейтинг игры NC-21๏
Разрешено - Хентай, Яой и Юри, BDSM, грубый секс…


Время: 18:00 - 00:00
Объявление: Участники и гости игра началась!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!! Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО правила. На улице солнечно, местами облачно, температура воздуха 21 С, легкий ветерок…
Ролевая создана 21.02.09. Игра началась 24.02.09!

Джонатан, МАТЬ ТВОЮ, пиши пост!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror house » ♠Подвал♠ » Общая комната рабов - девушек


Общая комната рабов - девушек

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s39.radikal.ru/i086/0902/13/e84aea5e0952.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0902/18/696942c2d7a3.jpg

0

2

Девушка сидела на холодном полу и  водила пальцем по полу вырисовывая непонятные узоры. Она уже смирилась с той мыслью, что она теперь никто, она просто игрушка в руках власти. Она понимала, что теперь она  рабыня, что ни любви, ни ласки она теперь не получит. Лишь боль, лишь унижения ждали ее. Так считала она. Она до сих пор не мгла понять, что же она сделала отцу, почему он продал ее. Ну, это мало интересовала ее, теперь он был для нее плохим воспоминание и слово ненавижу крепко зацепилось за этим человеком.  Она была здесь одна, что ей то и не очень нравилось. Иногда казалось, что ее не заберут отсюда, и она будет здесь все время. С другой стороны это ее радовало ведь так ее никто не тронет, не причинит ей боль или еще что-нибудь. Хотя боль уже не казалась для нее наказанием, она покойно теперь ее переносила. Все-таки оторвавшись от своего занятия и мыслей она взяла кулон в руку, который висел на ее шее. Она закрыла глаза и невольно улыбнулась. Она вспомнила мать. Она облакатилась об стенку (рядом с которой сидела) и стала вспоминать. Но вскоре воспоминания кончались, и девушка уснула, все так, же держа кулон в руке.

0

3

Кира злилась и злилась достаточно таки сильно.
-Закрыли не понятно где и зачем, уничтожили всю труппу,сволочи!Сволочи!Сволочи!-возмущалась она, пиная дверь ногами. На счет "выпустите меня" она даже не заикалась, ибо понимала что по крайней мере это звучит глупо и по-детски.Волосы ее были растрепаны, глаза метали молнии, она ходила из стороны в сторону и проклинала всех и вся на этом свете, логичнее было бы придумывать план мести, но пока Кира до этого не дошла. Она была злой, голодной и настроение было ни к черту. Наконец до нее дошло, что это бесполезно и просто плюхнулась на пол возле стены и начала массировать виски, ибо голова болела жутко.

0

4

Было сыро и холодно, чувствуя тяжесть цепи, было больно, сильно натирало кожу. Были еще две девушки, но Лизи не обращала внимания так как они все равно не могли бы понять её.
Мне не привыкать.
Тяжело вздохнув, прикрыла глаза, тихонько потирая пальцами медальон погрузилась в мысли. Сложно представить что меня ожидает, но это пока лучше чем ничего. Чувствовался легкий ветер который пронизывал её легкое оборванное платье, мелкие мурашки покрывали тело девушки.
И что же чувствуют свободные люди? Что такое свобода?
Долго ломя себе голову не могла успокоиться, неизвестность и вообще не понятное для нее всегда настараживало.Погружаясь в мысли и не находя на них ответы, просто перестала думать, а лишь тихонько заснула.

0

5

Ней втолкнули в комнату, и заперли дверь. Эй какого... Она подошла к двери и в приступе отчаинья пнула ее ногой. Нет. Нет. Они не могут. Но внутренне она понимала. Она раб, и этим все сказанно. Ней медленно сползла на пол, возле двери. В уголках глаз предательски начали собираться слезы. Ней вздохнула, и оглядела всех присутствующих. Никто не плачет... И ты не смей. Ней неудачно повернулась, и порезалась рукой об стену. Уй! Она посмотрела на рубиновые капельки крови. Кровь... Такая нужная... Затем Ней перевела взгляд на свои вены. В конце концов, всегда есть шанс быстро уйти... Она подтянула ноги к груди, и устало склонила на них голову. Ней закуталась в свой плащ, накинув на голову капюшон. Что же с нами будет...

0

6

Боль, злость, ненависть, горечь, слезы, боязнь. Какие только чувства можно испытать находясь здесь. Синаи открыла еще сонные глаза. Вновь голоса в которых четко слышались разные чувства. Но почему она не чего не испытывала? Почему она не билась в истериках, не пыталась сделать так что бы ее выпустили, да даже не плакала. Ни один мускул, ни одна частичка не показывала ее чувств.  Глаза так же казались безчувственными и лишь дымка безразличия скрывала настоящие чувства, которые испытывала девушка. Она разжала руку и кулон упал вновь на шею. Сидеть уже надоело и девушка  поднялась на ноги.

0

7

Ней разбудил от сна звук шагов. Она медленно открыла глаза. На нее вмиг накатились воспоминания прошлого. Поимка, рабство и эты комната. Ней протерла глаза руками, и обратилась к другой девушке. Здрасть. Это было сказанно тихим, безэмоциональным голосом. Сил было мало, и на большее Ней была уже просто неспособна.

0

8

-Черт, убейте меня об стену, -недовольно начала бродить по темнице Кира, подошла к двери снова пнула снова плюхнулась на пол,посмотрела на свои изодраные штаны, на кофту с оторваным рукавом, у нее отобрали все, лишь в левом рукаве осталось пару отмычек, но они были бесполезны, она  вздохнула, достала одну из отмычек и начала делать себе маникюр.

Отредактировано Кира Блекхарт (2009-03-23 16:44:01)

0

9

Как всегда неслышно Мэри Эн пробралась в коридоре. Немного сыровато...надо это исправить...Приподнявшись на носочки, она открыла небольшое окошко, откуда в помещение вошел теплый, сухой, вечерний воздух. Вскоре он растаял, смешавшись с влажностью коридора и осушив ее. Девушка подошла к двери.
Негромкий щелчок, небрежный скрип двери. Дворецкая вошла в помещение с рабынями. Лицезрев их томление, непокорность глаз и безысходность, которая впиталась в стены этой комнаты. Пробежав расширенными зрачками по всему пространсву, Роз подошла к полке, положив на нее только что выглаженную ей одежду.
-Прошу Вас, дамы, накинуть на свое тело эти одеяния...но прежде Вам нужно протереться... - дворецкая внесла мокрые теплые полотенца, положив их на другую полку. - Сегодня, уже буквально через час начнется бал, - голос внимал очень внятно, как некая молитва.
Дворецкая взлянула на часы. После этого снова окинула дев своим наивным взглядом.
-Прошу же...

0

10

Голоса. Неужели здесь еще можно услышать голоса, тихие спокойные, говорящие и несущие тепло и в тоже время некий страх и беспокойство. Синаи посмотрела на еще одну девушку и ее губ чуть дернулись. Толи она хотела улыбнуться, то ли ответить.
-Здраствуй-тихий, но шелковый голос. Тут же удар по двери, неожиданость. Девушка резко обернулась от чего черные волосы спали на глаза. И что она пытаеться сделать? Все равно бесполезно. Смерилась? Да наверное она смерилась с той мыслью, что теперь она никто. Хотя может где то далеко, она все еще хотела выбраться увидеть яркое солнце, вздохнуть свежего воздуха. Щелчок, за ним еще один, скрип двери. И вновь тихие шаги. Вошла девушка. Она принесла какуе-то одежду и полотенца. Синаи лишь кротко кивнула да подошла и взяла одно из полотенец. Сырое, прахладное полотенцо. Она поднесла его к лицу. Расслабление. Как все же хорошо, ощущать прохладу, на своем теле.

0

11

Ней подняла мутный от усталости взгляд. Обойдешся.... Тихий, почти не слышный шепот. Ней повернулась к стене, ингнорируя все происходящее в комнате. Еще чего. Пока мне не объяснят, где я, с места не сдвинусь. Она принялась выводить на стене странные узоры, показывая, что ей полностью на всех наплевать. А ведь дверь открыта. Глаза неумолимо тянуло к проему двери, но Ней оставила их на месте. Всеравно поймают.

Отредактировано Ней Край (2009-03-23 17:16:03)

0

12

-Бал?-девушка расхохоталась,- вы издеваетесь,видимо,Frau.. продажа рабов маскируется под бал... глупо, право слово..
Все же она поднялась и взяла полотенце, легко проведя им по лицу и шее,с привеликим удовльствием ощущая уже давно забытое ощущение тепла, вытерев руки и обняв полотенце она снова прислонилась к стене,-а ведь мимо нее легко проскользнуть и исчезнуть в переплетении коридоров,- ее взгляд скользнул мимо дворецкой в полутемное освещение коридора.

Отредактировано Кира Блекхарт (2009-03-23 19:28:10)

0

13

Малышка не стала спорить, так как была и так нема и возникать она не смогла бы. Мэри показалась ей вполне милой, и даже очень привлекательной для дворецкой. Для Элизабет она показалась ангелом который осветил это место. улыбнувшись и кивнув головой, взяла полотенце и протерла свое измазюканое личико, быстро протерла руки и шею, взяв в руки одно из платьев, даже слезы подступили на её глазах, посмотрев на своё ободранное никчемное платье, быстро переоделась и лучезарно улыбнулась.
Может попросить помощи, хотя как, меня словно и нет тут.
Поправив платье, не была до конца уверена что правильно его одела. Что за шнурок торчит, он так должен торчать или??? Матаясь из стороны в сторону не могла понять откуда и куда бы его убрать.

0

14

Приведя себя в порядок Синаи потянулась за платьем, но тут заметила девочку которая пыталась одеть платье. Так она еще совсем ребенок, а уже сердце дернулась а уже рабыня. Девушка подошла к ней сзади и присев на колени затянула все шнурки на ее спине. Такая милая, и зачем ее сюда отдали в это ужасное место. Девушка про себя уже проклинала тех кто отдал это милое создание в руки власти. Закончив с ее платьем ее губы вновь дернулись, но все же на них сверкнула улыбка.
-Готово- тихо произнесла она и вновь поднелась на ноги. Подойдя к полке она взяла платье и стала переодеваться.

0

15

Синаи помогла ей с этими дурацкими шнурками. -Готово-
Лизи широко улыбнулась в знак благодарности. Интересно а как её зовут. Поправив платье закружилась, рабыней ей было не привыкать, но платье Лиз еще не дарили, было приятно, может она еще не понимала куда попала, но на данный момент её ничего не волновало.
Еще раз улыбнувшись Синае, присела в уголке, ожидая чего-то, и за одно осматривая девушек, которые находились в рабстве так же как и она. Рыжая Кира показалась ей очень бойкой и несмиримой. Да она как огонь, который так и разгорается. Другая милая, но капризная девушка Ней успакаивала и настораживала. Да тут нас четверо и мы все такие разные. Что нас ждет…

0

16

Сначала Мэри Эн спокойно наблюдала, как некоторые девушки подошли к принесенным вещам. Позже она почувствовала недоверие некоторых лиц. Бросив свой детский взгляд к стене, она заметила сжавшуюся там девочку, которая весьма негативно отнеслась к данной затее. Но Роз не могла винить ее за это и тем более наказывать. Ведь это ребенок... Что ей только не довелось увидеть за это время... Мило улыбнувшись, она подошла Ней, нежно прикоснувшись рукой к голове, проведя пальцами вертикально вниз:
-Ты видимо в недоумении...и на твоем лице явное недовольство, непонимание, обида... Ты находишься в поместье графа - Кристиана Лайнга. Меня зовут Мэри Эн. Я конечно не знаю твоего прошлого, но и не могу сказать, что оно было хорошим... Мне бы очень хотелось, чтобы ты выглядела хорошо...Граф чистосердечно попросил меня присмотреть за каждым нуждающимся здесь...Поэтому давай не будем задерживать других и начнем прихорашиваться... - голос был сладок, но ненавязчив.
Дворецкая не желала зла или страданий ни одной из этих девушек.
Тут Роз привстала и ответила на последующие вопосы. Смотря прямо на рыжеволосую привлекательную особу, она произнесла:
-Право, не могу отрицать этого... Но, я всего лишь выполняю свою работу...-лицо было как всегда улыбающимся.
Встав у двери, Мэри продолжала наблюдать за действиями в комнате. Хотела было помочь маленькой леди, но ее уже опередили. Тут она снова взглянула на часы. Что же ждет нас сегодня...?

0

17

Ней вздохнула и подняла взгляд на девушку. Она всеголишь выполняет просьбу. Я не хочу, чтобы ей влетело из за меня. Она подошла к столу и взяла полотенце. Лицо Ней, очищенное от пыли, приобрело свой настоящий оттенок. Ней одела платье. В нем она чувствовала себя странно. В этом платье нельзя было садиться, чтобы не помять его, поэтому Ней прислонилась к стене.

0

18

Улыбка. Она как свет, приносит силы и радость жить. А эта улыбка маленького ангела, просто просила жить и бороться. Синаи тепло улыбнулась. Как давно она улыбалась. Эмоции, как долго она училась их скрывать а теперь она вновь их показывает. Переодевшись она чуть осмотрела себя, и вновь подошла к девочке.
-я Синаи- она как-будто знала, что хотела спросить девочка, она понимала ее просто без слов, просто посмотрев ей в глаза. В глубокие и наивные глаза.

0

19

-я Синаи-
Лизи лишь поматала головой и слегка улыбнулась, посмотрев на пол, стала чиракать своё имя. Потыкав палчиком привлекая внимание Синаи, улыбнулась, немного засмущавшись. Стало приятно, что она поняла её. ну хоть писать умею.
Посмотрев на Синаи малышка стала разглядывать её, у неё очень выразительные глаза, кожа как белый мрамор, словно солнце никогда не касалось её кожи и выглядела она совсем никак рабыня.
Подумав немного написала вопрос-Как ты стала рабыней?

0

20

Кира скептически посмотрела на платье, таким взглядом будто разглядывала что-то мерзкое, повертела им,разглядывая получше, и ненавязчиво поинтересовалась:
-А мужская одежда в дифиците?Не терплю платьев, они сковывают движения. Не могли бы вы мужской костюм принести?
При этом она краем взгляда следила за сокамерницами, которые уже послушно одели предложеную одежду и активно знакомились.

0

21

Девушка заметила попытки привлечь свое внимание и опустила свой взгляд туда куда указывала девочка. Маленькое наивное и беззащитное существо. Мертвое но живое. Плачущее но смеющиеся. Можно было продолжать список но зачем все и так понятно. Девушка присела на корточки, что быть ближе к малышке. Ей хотелось защитить ее, попросить отпустить ее и выполнить за это все что потребовалось, но она не могла этого сделать, хотя очень хотелось. Движение руки, тонким пальцем выводился вопрос на полу. Прочитав Синаи грустно улыбнулась.
-Меня отец продал, решив что деньги куда лучше Кошки- она провела тонкой рукой по ее волосам.
-Ангел- тихо произнесла она все так же водя рукой по волосам.

0

22

-Меня отец продал, решив что деньги куда лучше Кошки
Значит не у меня одной такое, продать своего ребенка... Лизи не знала как бы показать свое огорчение, лишь похлопала её по плечу и грустно посмотрела, сожалея о случившемся.
-Ангел- тихо произнесла она все так же водя рукой по волосам.
Услышав это слово, Лиз удивилась и засмущалась. Разве я похожа на ангела...
Улыбнувшись, посмотрела на девушку, было странно ощущать чью-то заботу, даже такую незначительную.
Бет заметила что дверь приоткрыта, и в глазах появился блеск и странная мысль.
Слишком просто сбежать...а может... Колеблясь посмотрела на Синаи.

0

23

-А мужская одежда в дифиците?Не терплю платьев, они сковывают движения. Не могли бы вы мужской костюм принести?
Мэри подняла свой взор с пола, уставив его прямо в глаза Киры. Умиление с лица не исчезало. В той же тональности она ответила:
-Приказ графа  - есть закон на данной территории. Он пожелал видеть красивых дам... Ибо платье раскрывает женственность... Да и особых движений на балу не понадобится...
Тут, ловко засунув руку в карман, мельком глянула на часы. Уже пора... Мне нужно и парней забрать...
-Извините меня, но как бы сейчас это дерзко не звучало... - дворецкая вытащила серебрянную длинную цепь с браслетами, которые были украшены сапфирами и изумрудами, - ...прошу вас надеть это.
Девушка подошла и протянула браслеты остальным.

0

24

Милые дамы, всем следовать очереди, а не лезть на пролом и писать посты. Это просьба как администратора(или глюка администрации о.О)

0

25

-Извините меня, но как бы сейчас это дерзко не звучало прошу вас надеть это.
Ней окинула взглядом предложенную им вещь. Красиво замаскированный символ рабства. Ней зевнула. Поскореее бы это все закончилось. Потом можно будет выспатся. Ней подошла к Мэри и взяв один из браслетов одела его на руку не защелкивая, и тут же накрыла рукавом. Может удастся сбежать. Ней невольно залюбовалась переплетением камней.

Отредактировано Ней Край (2009-03-25 18:16:52)

0

26

-Какой ужас,- Кира натянула злосчастное платье, повертелась и осталась недовольна собой,-идиотка.
Незаметно она из рукава разодраной кофты переместила в рукав платья отмычки. Подошла к дворецкой и зацепила на запястье браслет, разглядывая его и думая как же быстро сумеет его снять с себя и сможет ли она его продать. Замок с виду был несложный. а там кто его знает?
Она холодым безпристрастным взглядом наблюдала за остальными девушками.

0

27

Забота. Такое маленькое слово, но, сколько в нем чувств. Забота, почему Синаи не чувствовала ее. Почему за ней не заботились, а отдали на произвол судьбы. Почему ее продали как куклу, как ненужную вещь. Почему? Вечный вопрос, на который сложно найти ответ. Заметя, что глаза девочки стали бегать. Синаи подняла взгляд и заметила, что дверь была открыта.
-Лучше не надо, все равно поймают. Ну, если хочешь я не буду держать. Я не уйду, мне просто не куда идти.- Тихо проговорила Кошка и поднялась на ноги. Она подошла к Мери и взяла браслет. Быстро надев его на тонкое запястье, она чуть улыбнулась. Интересно, как долго с нами будут так хорошо относиться, вещи, украшения, даже не вериться, что здесь могут причинить боль, хотя это может просто для того, что бы мы успокоились. Мысли они всегда с нами, даже когда мы этого не хотим. Когда нам хорошо и плохо они с нами. И даже когда в глазах одно безразличие мысли тоже были. Может они были далекими и неясными, но все-таки они были.

0

28

-Лучше не надо, все равно поймают. Ну, если хочешь я не буду держать. Я не уйду, мне просто не куда идти.-
Опустив голову, осознавая правду, выкинула эту идею, лишь кивнув, поднялась и взяла браслет, он был великоват для Лиз. Я же его легко смогу снять...какой красивый... Улыбнувшись Мэри, словно благодаря за все, не смотря на то что она рабыня, и хорошее всегда когда-нибудь закончится, решила просто радоваться этому моменту. Обернувшись посмотрела на Киру, которая ворчала и была недовольна, и по видимому была уж очень высокмерной для рабыни, пожав плечами присела рядом с Синаи, показывая руку с браслетом, и как он ей велик, улыбнулась.
Она такая грусная... все мы рабы здесь...просто она еще не осознала что и рабом можно быть счастливым. Щикатнув её постаралась разрядить абстоновку.

0

29

Дворецкой уже ничего не оставалось, как вывести девушек, что она и начала делать.
Пока Мэри наблюдала за ними, то конечно же заметила их "голодающие" по свободе глаза, но в то же время в этом блеске не видела их будущего, ведь хоть граф, как и многие другие держал рабов, но по крайней мере он заботился о здоровьи каждого. Роз всегда приносила качественную еду, которую бывало и сама готовила, меняла белье, наблюдала за физическим состоянием рабов. Это входило в одну из ее обязанностей. Они хотят бежать... Многие из них... Я так долго уже общаюсь в этом обществе, что могу предугадать даже мысли каждого... Но чего вы хотите? Что для вас свобода... по крайней мере именно сейчас... Я ведь видела других важных персон... Они куда хуже, чем граф... Дворецкая внимательно рассмотрела замки на каждом браслете. Да, они хоть и выглядям так невинно, просто, красиво... Но эти заказные замки... "бесподобны", как отметил сам мастер...
Продолжая улыбаться, Роз рассмотела лицо каждой девушки, далее спускала взгляд вниз, наконец, достигнув пола, снова подняла голову:
-Идемте... - звонко прозвенел ее голос в помещении, как трель соловья в лесу.
Дворецкая бережно подтянула цепь и направилась к выходу.

>>>> Зал для балов

0

30

Переход зал для балов.

0


Вы здесь » Horror house » ♠Подвал♠ » Общая комната рабов - девушек