Horror house

Объявление


Администраторы:

Кристиан Лайнг и Mary Rose


С любовью, Админы...♥

๏Рейтинг игры NC-21๏
Разрешено - Хентай, Яой и Юри, BDSM, грубый секс…


Время: 18:00 - 00:00
Объявление: Участники и гости игра началась!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!! Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО правила. На улице солнечно, местами облачно, температура воздуха 21 С, легкий ветерок…
Ролевая создана 21.02.09. Игра началась 24.02.09!

Джонатан, МАТЬ ТВОЮ, пиши пост!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror house » ♣Первый этаж♣ » Зал для балов


Зал для балов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.photovao.ru/konkurs/k454.jpg

0

2

Дворецкая явилась в зал для балов. На ее руках ближе к локтю висели разнообразные маски, шелковые пряди, хрустальные шарики. Все таки это огромное пространство давит... Слегка пританцовывая и напевая некую мелодию себе под нос, девушка начала наряжать помещение, вешая украшения на стенах. По окончанию этой работы, Мэри Эн на несколько секунд вышла из зала. Но вернулась она уже с каталкой, на которой были по чашечкам разложены радужные блески, подмигивающие солнечному свету. Беря по маленькой горстке в руки, Роз кидала их на пол... Это напоминало то, как бабочка оставляет в воздухе пыльцу с хрупких крыльев. Всюду кружились только что развеянные сияющие пылинки. Окружение стало сказочным.
В это время остальная прислуга накрывали стол и принесли с кухни угощения, которые в скором времени дворецкая сама расставила как тому подобает этикет.
Закончив украшение зала, девушка направилась в неизвестном направлении, но по делам.

0

3

>>>> Комната рабынь

Глухой шепот серебряной цепочки был слышен в зале уже из коридора. Мэри вела за собой девушек. Со стороны любому нормальному извращенцу это покажется очень милым, возбуждающим. Сам браслет на руках девушек уже мог завести кого угодно. Такая хрупкость, изящность скована ничуть не уступающим красотой браслетом. Некое неприклонное великолепие было скрыто от многого.
Вот, дворецкая распахнула огромные узорчатые двери, за которыми расстилались мраморные полы, величественные стремящиеся ввысь стены, ручной рисовки потолок. Все это еще недавно было украшено блестками, шелком, хрусталем. В свете свечей играла таинственость, радужно переливаясь с прозрачным воздухом. Ощущалась некая легкость, однако она была немного замкнута.
В помещении прохладными лентами струился запах только что собранных цветов. Играла изысканная музыка: скрипка, пианино, арфа и флейта, - эта гармония, ритм вызывали необузданный наплыв новых неповторимых эмоций.
Все так, как и было мной задумано... Идилия... Нирвана...
Мэри только глубже улыбнулась. Заведя скованных девушек в помещение, опустила цепь на пол. Рядом с ними находились гора подушек под навесом.
-Вот, все, здесь вам было выделено место...
Девушка развернулась и направилась к креслу, которое было посреди зала. Обитае черным бархатом, с накиданными на него тканями, сшитыми, опять таки из любимого графом, серебра. Возле него было два небольшик мягких пуфика. А так же за самим этим креслом, перед ним и по краям, на коврах лежали одомашненные волки, которых буквально вот недавно завели сюда.
Дворецкая лишь поправила ткани на кресле и пуфиках и удалилась.

>>>> Продолжать работу

0

4

Товар на покупку да. Ней встала в стороне, разглядывая убранство зала. Затем перевела взгляд на соучасниц по рабству. Она подошла к ним. Ней. Шепотом, почти не разжымая губ. Ней попробовала вынуть руку из браслета. Все сошлось идиально. Ну дорогие господа, вас ожидает пренеприятный сюрприз.

0

5

Ненавижу цепи, ненавижу платья, ненавижу высшее общество, ненавижу животных и пафос, царящий вокруг.. Кира,- кивнула она Нэй, вытаскивая из рукава отмычки и аккуратно начиная ими  пробывать открывать замок, пока не поддаввался, девушка злилась и это было видно не только по  разноцветным глазам.

0

6

Синаи шла за остальными, с опущенным взглядом. А зачем показывать глаза. Когда Мери привела девушек в зал она  быстро прбежала по ниму взглядом. Красиво, видно у графа хороший вкус. размышляла про себя Кошка. Девушка лишь присела на колени, так как стоять ей было просто не очень удобно.
-Синаи- назвала она свое имя вслед за Кирой. -Но привычнее Кошка- тут же договорила она. И что нам здесь прсто сидеть и ждать пока кому то мы приглянемся. Нет меня это не очень устраивает. Может мысли и выражали какуе-то ненависть, но лицо, глаза не чего не выражали, в принципе как всегда.

0

7

Лиз осмотрелась, слыша звук цепи, еще раз взглянула на руку. Все стали представляться, она лишь молча смотрела на всех, хлопая своими огромными зелеными глазами.
Как же... что же делать... не долго думая решила просто присесть и не привлекать к себе внимание.
Разглядывая с удивление животных, радостно улыбнулась хотелось погладить прелестных хищников.
Лизи тихонько похлопала рукой по платью привлека внимание животного. Какие красивый, ну же иди сюда. Не боясь что может и укусить, она не побоялась и приласкала волка. Ты же чувствуешь что я тебя не обижу. Положив голову на животное улыбнулась, было мягко и тепло.

0

8

Ней подошла к Кире. Давай я попробую. Ней длинными ногтями подцепила замок, и тот пронзительно щелкнув открылся. Первое, чему учится убийца это открывать замки. Девушка отошла и села на подушки, растрепав длинное платье по полу. Темные волосы рассыпались по лицу, создавая воркруг черный ореол. Ней посмотрела на самую младшую девушку. Бедная. Как она попала сюда. Ней подозвала к себе второе животное, и то недовольно фыркая ткнулось мокрым носиком ей в руку. Ней потрепала волка по спине. Хорошо тебе здесь живется, правда.

0

9

>>>>> Сад для прогулок

Молодой человек вошел в огромное помещение и стал осматриваться. Это было очень похоже на зал графини, его бывшей хозяйки. Везде роскош и блеск. Зеркальные полы, тяжелые бархатные портьеры. Джонатан легким жестом поправил одежду, такая обстановка была ему привычна. Людей было мало. Невдалеке он заметил группу девушек, скорее всего, рабынь.
Интересно, в этом доме рабам запрещено разговаривать с рабынями? Хотя. это не имеет значения...
Каллин незаметно стал оглядыватся по сторонам, выискивая взглядом фигуру своего господина.
Скорее всего, он придет позже...Джон, держи себя в руках...
Раб, словно вспомнив тонкие грани этикета, издалека поклонился девушкам и подошел ближе к креслу в середине залы.
Мэри сказала, что я должен быть рядом с креслом Кристиана...

0

10

Кира раздраженно осматривалась, вертела в руке цепь, потом начала ходить вперед назад по залу, дергала рукава этого дурацкого неудобного платья, приглаживала в хаосе разметавшиеся волосы и призрителньо смотрела на животных.
-Черт, мне нужна мужская одежда и мои отмычки..и кинжал...

0

11

<<<<<♥Второй этаж♥ » Комната Графа
Граф зашел в просторный зал, где могло вместиться, пожалуй, больше семисот человек, и своим привычным шагом направился к своему месту в данном сборище. Гости еще не пришли, потому что времени было много, и он здесь был лишь в присутствии своих рабов и волков что воспитывались лишь для защиты лишь его одного. Настроение Лайнга было написано на его лице – раздражение, злость. Кристиан никогда не улыбался, если его настроение падало до отметки скверно, и даже на балах он мог сидеть с постной миной и приглашать на танец притворных дам  с таким же выражением  лица.
Взгляд на пол пути Крис бросил на девушку(Кира Блекхарт), что расхаживала по бальной комнате.
- Уверяю, если ты сядешь и просто будешь ждать время может идти чуточку быстрее или ты будешь производить впечатление воспитанной леди, а не глупой избалованной девчонки что не может сидеть на месте по причине того, что все идет не так как ей надо… И не могла бы ты одеть цепь, а то это сделаю я , или просто выжгу тебе на груди свой герб…
Кристиан улыбнулся, а точнее оскалился и уже с подобием улыбки подошел к своему месту. Волки что были поблизости, заскулили как бы ощущая, что их хозяин может в любой момент сорваться и отыграться на любом из этой комнаты, всю злость полностью вылить на объект что будет большим раздражителем. Хотя одни волк все время не спускал взгляд с девушки и иногда поглядывал на Кристиана, хотя последнему было все равно, что девушка так сильно хотела выделиться из всех рабов.
- Предупреждаю, если вы испортите хоть одному гостю настроение, сделаю так, что двигаться месяц и пальцем не сможете.

0

12

-----> Территория Мураки(мансарда)

Лори была в чудном настроении - разговор с Мураки придал некоторого энтузиазма. Так что бал просто обязан был стать поистине шикарным. Она вошла в зал, как обычно шурша платьем. Это было отличительным признаком Грей, который служилк как способ привлечь внимание. Так что невозможно было не заметить ее появление. Девушка оценивающе пробежалась взглядом по присутствующим и ухмыльнулась. Как это прекрасно... В глазах непонимание, страх, желание верваться и непокорность... Они станут звездами сегодняшнего вечера. Грей перевела взгляд на их хозяина и улыбка в миг пропала.
Чувствовалась его усталость и раздраженность. Грей остановилась рядом с графом и опустилась на пуфик.
- Крис, в чем дело?
Лориан с неподдельной заботой (на которую девушка способна только к нему) погладила мужчину по руке.
- Это девицы тебя расстроили?
Здесь Криса можно понять. Бал слишклм важное мероприятие, чтобы рабы его портили. Я уверена, что любой провинившийся получит хороший урок.
Грей проследила взглядом за рыжей девицей, которая так и хотела привлечь внимание. Уж слишком громко та выказывала свое недовольство. Слишком непокорная... Кхм...
- Кристиан. Может мне стоило побеседовать с этой особой до бала. Она сейчас умерила бы свой пыл. Сидела бы тихонько в уголке и боялась попасться мне на глаза...

0

13

Джонатан замер, заметив графа и, подумав немного, подошел к нему, как и сказала Роз. Не сказав своему хозяину ни слова, Каллин поклонился даме в шикарном платье, выражая свое почтение.
- Господин...
Было заметно, что Кристиан явно чем-то раздражен.
Или он всегда такой на балах? Он может сорваться на мне.
Молодой раб слегка покраснел. Ему было немного неудобно без книги. Обычно на балах пальцы всегда сжимали фолиант. Но в этот раз книгу захватить не получилось.

0

14

В тот самый момент, как многие окружили графа, отведя внимание на него, вошла Мэри. Она будто не шла, а пархала на своих ножках, как бог-вестник Меркурий. От нее веяло легкостью, наивностью. Тонкий аромат ее розовых духов почти смешался с запахами, наполнившими это помещение, лишь едва можно было услышать эти тонкие нитки роз в общем воздухе.
Ее в принципе и невозможно было узнать... На лице белая форфоровя маска, с нарисованными крыльями у уголков глаз цветом индиго, так же украшенными пыльцой от сапфиров. Лишь в эти небольшие "окошечки" второго лица можно было кое-как рассмотреть ее глаза, да и то их прикрывали пышные черные ресницы. Красно-каряя раду;ка сверкала, как на нее попадал свет свечей.
Платье...этот легчайший китайский шелк как небо расстилался на фигуре дворецкой. Снисхождение ангела...
Лишь волки, за которыми приглядывала дворецкая, узнали ее по знакомому запаху ее тела.
Видимо меня никто не узнает... Роз опустила голову.
Волосы водяной гладью скатывались с плеч...Они были очень длинные, почти черные, блестящие...Персиковые кисти рук не были прикрыми перчатками. Аккуратные ноготки, приятные руки. Не было ничего того, что могло бы внешне оттолкнуть кого-либо.
Пройдя до нужное количество шагов, Мэри встала у окна, рассматривая луну в темном куполе неба.

0

15

- Уверяю, если ты сядешь и просто будешь ждать время может идти чуточку быстрее или ты будешь производить впечатление воспитанной леди, а не глупой избалованной девчонки что не может сидеть на месте по причине того, что все идет не так как ей надо… И не могла бы ты одеть цепь, а то это сделаю я , или просто выжгу тебе на груди свой герб…- сказл вошедший в зал мужчина. Скулщие волки заставили девушку призрительно хмыкнуть, настоящих волков не приручить,во всяком случае Кира была в этом уверена.
-ну-ну, начинайте,- ядовито улыбнулась она, долгим взглядом смотря  глаза графа,но тут  слова девушки  заставили ее улыбнуться еще шире.И хоть слова были адресованы не Кире, она нагло ответила:
-Увы и ах, боюсь что нет,- тем неминие она вернулась в отведенное рабам место, плюхнулась на подушку взяла браслет и начала с ним играть,-то застегивая его, то растегивая его с помощью отмычки, выуженой из рукава, от чего по залу разносились негромкие щелчки.
Ненавижу аритократию, ненавижу пафос, ненавжу платья, ненавижу замки и замки тоже ненавижу,- тихо повторла она едва слышно, ехидно ухмыляясь.

Отредактировано Кира Блекхарт (2009-04-03 17:59:15)

0

16

Предупреждаю, если вы испортите хоть одному гостю настроение, сделаю так, что двигаться месяц и пальцем не сможете.
Да да да конечно. И с чего мне начать портить бал. Нагло, почти на весь зал разговорилась девушка. Не убьет.... А перетерпеть можно многое. Либо я могу поиграть с ихним кровяным давлением, либо сбежать. Ней обернулась на противный скрип замка браслета Киры. Она покачала головой. Лучше не показывай, что ты свободна. Тихий, почти неслышный шепот.
Ненавижу аритократию, ненавижу пафос, ненавжу платья, ненавижу замки и замки тоже ненавижу
Оооо так она тоже нарывается. Хе хе ну раз торчать гденить за наказание не мне одной, то можно и помгратся.... Ней подсела ближе к Кире. Нарываешся.

+1

17

В зале стояла странная атмосфера которая накаляла абстоновку, явившийся граф был привлекателен, но от него веяло холодом. Прислушиваясь к каждому сказанному слову, пробежали неприятные мурашки. Его обкуружили, какая-то леди и похоже, что его раб молодой человек. Лиз рассматривала каждого и делала выводы, вглядываясь в их жесты и поведение.
В зале звучала прекрасная мелодия, малышку привлек внимание не такой заметный, нежный аромат роз, который она уже чувствовала, словно животное посмотрела на входящую девушку, Элизабет  была поражена её неземной красотой, которая затмила даже ту леди с шуршащим платьем. Она шла, нет словно парила в воздухе и прошла к окну.
Да это не сомненно она…я не могу спутать её аромат… Девчушка загляделась на дворецкую,которая не была и капли похожа на неё, Лизи отвлек волк который прося внимания лизнул её в щечку. Переведя взгляд потрепала его за ушком, и заметила что рядом сидящая рабыня тоже поглаживала второго волка.
Лиз услышала ворчание Киры, пожав плечами, приметила что Ней что-то сказала ей да бы утихомирить хоть немного пыл рабыни.

Офф:ну что ж влезу без очериди))хддд, а то точно подумаете что съели)))

0

18

Кристиан лишь по своей привычке хмыкнул. Рабы бывают разные, и увы даже такие. Своевольные, доказывающие то, что их так просто не сломать, что они сильнее и смогут сбежать. Хотя какой человек выживет и день без документов и связей в этом городе. Здесь каждый полицейский купленный, да и сам граф, как все знали, слишком заботился обо все заранее и если кто-то из его подчиненных увидит человека подходящего под описание рабов Лайнга, то просто развлекутся и приведут обратно сюда. Любой раб знал, что значит сбежать и быть приведенным обратно – это как игра в кошки мышки, показывать мышке как легко она может сбежать и еще легче ее можно поймать.  Крис может, и был хладнокровным, но все же заботился о рабах, но это девушка его разозлила, и из-за нее пострадают все рабы, но это будет лишь завтра.
- Крис, в чем дело?
- Все хорошо, просто я утомился… Эти балы иногда… раздражают, но все же не устраивать потеря статуса… - Кристиан говорил с привычны голосом, по нему даже не было заметно как он устал, как на самом деле ему все надоело… , - Как желаешь, если тебе хочется, можешь поговорить с этой девчушкой…
Хм…А вот и Мэри… Та что легко может быть другой на балах, но увы всегда ее могут узнать те с кем она много общается… Даже этот аромат…
Граф Лайнг посмотрел на Джонатана, будто бы ничего не было.
Кажется, я придумал хорошую забаву для себя…
Вновь оглядев присутствующих, граф подправил маску, и сказал уже на удивление веселым голосом.
- Завтра я сделаю всем вам клеймо моего поместья, можете сказать все спасибо этой милой особе, Кире… - Кристиан знал имена всех рабов, их прошлое, и иногда увлекался и психологией и философией каждого раба, что бы знать как сломать и сделать больнее при случае…
Нет ничего хуже, когда мужчина одевается как девушка, нет ничего хуже, когда женщина одевается как мужчина… но время идет, все меняется, пугающее слово – время, она бежит слишком быстро, и никто не может его остановить, никто…

+1

19

Лори удрученно вздохнула, представив такой тяжкий груз лежит на плечах Кристиана. Это на сомам деле сложно, ведь от каждого раба зависит репутация целого дома, репутация каждого, кто имеет к нему отношение.
Грей поправила маску и оглядела рабынь. Кира, как ее назвал граф, портила общую картину. Она была словно подстрекателем, который внушал в остальных девушек надежду на скорое освобождение.
- Отдохни, пока никого нет...
Девушка поднялась с пуфика и зашагала к рабыням. Хотелось посмотреть на них поближе, так сказать "прощупать товар". На глаза попалась маленькая девчушка. Совсем еще ребенок, Лори хищно на нее взглянула и, ухмыльнувшись, пошла прямо к рыжеволосой.
- Позволь поинтересоваться, ты искренне считаешь себя такой значимой? Или за этой жалкой гордыней пытаешься скрыть свой страх? Лучше бы ты прислушалась к словам Криса и перестала вести себя как животное.
Лориан подошла поближе к девушке, так чтобы граф ничего не услышал.
- Если ты испортишь нам вечер, то пожалеешь об этом миллион раз. Я тебя предупредила.
Грей отстранилась и громко, с искусственной улыбкой на губах, дала последние наставления.
- Девочки, будьте умницами.
Затем развернулась и, шурша платьем, пошла к окну.

0


Вы здесь » Horror house » ♣Первый этаж♣ » Зал для балов