Horror house

Объявление


Администраторы:

Кристиан Лайнг и Mary Rose


С любовью, Админы...♥

๏Рейтинг игры NC-21๏
Разрешено - Хентай, Яой и Юри, BDSM, грубый секс…


Время: 18:00 - 00:00
Объявление: Участники и гости игра началась!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!! Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО правила. На улице солнечно, местами облачно, температура воздуха 21 С, легкий ветерок…
Ролевая создана 21.02.09. Игра началась 24.02.09!

Джонатан, МАТЬ ТВОЮ, пиши пост!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror house » ♥Второй этаж♥ » Комната дворецкой


Комната дворецкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i078.radikal.ru/0902/1b/20367f01703b.jpg

0

2

Едва лучи солнца коснулись горизонта, как Мэри уже не было в постели. Девушка уже затягивала свой корсет, ловко перебирая тонкими пальчиками атласные серые ленты.
Ее постель была уже убрана. Все находилось на своих местах и буквально отдавало блеском.
Дворецкая, подходя к окну, сорвала с вешалки выглаженный фрак, пластично его надела, быстренько застегнула пуговицы и порпавилась.
Далее по старой доброй привычке взглянула на часы. Пора готовить господину ванну... Моментально надела до блеска начищенные туфли, надушилась розовыми духами, ...ведь дворецкая семьи Лайнгт должна быть идеальна. И, вот, Мэри Роз уверенными шажками направилась по делам.

>>>> Комната графа

0

3

<<<< кабинет графа

Мэри вошла в свою спальню вместе с Белем, держа его за руку, как своего ребенка. Хотя полуденное солнце и нагрело воздух на улице, но в ее спальне было свежо и все еще пахло ее розовыми духами, которыми она пользовалась утром. Со стекол окна отражался свет солнечных лучей, которые искрились игривым огоньком, попадая в помещение. Роз подвела мальчика к комоду, над которым висело зеркало и, отпустив руку, стала оценивающе рассматривать мальчика.
-Хм...конечно "костюмчик" твой никуда не годен...-резго перевела взгляд на лицо, - ...а вот над этим надо поработать....
Тут она выдвинула нижнюю полку комода, вытащила из дальнего угла какой-то костюм темно-синего цвета, встряхнула его в сторонке. Комната наполнилась небольшим количеством пылинок, разлетевшихся по стороном в хаотичном вальсе. Девушка тихо чихнула и ловко развернулась, положив на тумбу одежду.
-Так, идем-ка сюда,-дворецкая вытащила из полочки тумбы тряпочку, которую смочила водой из кувшина и стала аккуратно протирать личико Беля, после чего нанесла и растерла на очищенной коже какой-то крем, пахнующий алое. - Снимай все, протрись хорошо и одень все это, - Мэри указала на костюм, а он состоял из рубашки, штанов, удлинненого пиджака и гольф. При этом она вытащила с полки белье и положила рядом. Далее девушка отошла к окну, посмотрев на ходу свои часы, облокотилась на подоконник и стала наблюдать за облаками, которых в этот день было куда больше чем обычно.
Хорошо, что я прибрала чердак, там все старые вещи...причем все целые...а этот костюм прям таки и сшит на него...

0

4

Иногда для счастья надо так мало, а если честно, то почти ничего, лишь добрый друг, милый ангел и названная сестра - для юного Бельфегора это все эти люди один и тот же человек - Мэри, мысленно мальчик давно называл ее своей, хотя прекрасно понимал, что это не так, и сколько бы он не упирался, не упрямился, не доказывал свою правоту, этого никогда не будет, ведь девушка принадлежит графу, впрочем как и сам Бель - лишь игрушка, раб, ручной котенок и не более того, одно дело, когда тебе кидают эти резкие слова в лицо один из твоих врагов, и совсем другое, когда тебе их на ухо нашептывает душа, которой так хочется спокойствия, которая так хочет покориться и отдохнуть.
В комнате так тепло и светло, в подвале совсем иначе, там темно и страшно, а здесь пляшут солнечные зайчики и блики, ребенок тянет к лучам руки, словно желая их поймать и прижать к груди, заставив душу согреться и больше никогда не отпускать, но ведь солнце не поймаешь, не прижмешь, и поэтому как-то грустно, правда совсем чуть-чуть, совсем не заметно.
-Мэри, чем тебе мой наряд не по нраву? - возмущенно произносит паренек, улыбаясь и строя рожицы своему отражению. - Пусть люди видят, как граф относиться к своим рабам и как воспитывает. - усмехнувшись, закончил мысль Бельфегор, когда девушка стерла с его лица следы "уроков". Благодарно улыбнувшись, когда Мэри отвернулась, быстро скинул с себя одежду, немного подумав,  осторожно поднял ее и сложил более или менее аккуратно. Кивнув себе головой, сложил свои нехитрые пожитки на тумбочку, взял баночку с кремом и преподнеся к носу, недовольно поморщился, не любил он все эти пахнущие шутки, но если она просит, то он это сделает, лишь бы вызвать улыбку. Натянул брюки, быстро заправил рубаху, накинул пиджак, а вот гольфы... гольфы вызывали заминку, не будет же он ходить в гольфах без обуви, ведь последняя у него явно отсутствовала. - Мэри, помоги, - подбежав к девушке, улыбнулся кончиками губ - я не могу пуговицы застегнуть. - взгляд на распахнутый пиджак - И еще, вот. - протянул гольфы и пошевелил пальцами на босых ногах.

0

5

...Пусть люди видят, как граф относиться к своим рабам и как воспитывает...
Девушка, продолжая разглядывать скопление кучерявых как барашки облаков, преспокойно ответила, лишь слегла улыбнувшись:
-Бель, ведь за тобой приглядываю я...-глубоко-глубоко вдохнула свежий воздух, порцию которого преподнес легкий ветерок.
Небольшие локоны ее волос слегка взлетали вверх, как хрупкие крылья бабочки, и ложились обратно на лицо, прикрывая лоб и розоватые щеки. Сзади была так называемая возня...Мда, Бельфегор наверное отвык носить такую одежду...Да и его миниатюрные пальчики не в силах быстро все застегнуть...А что же было со мной в детстве, когда мне было 13...опять не могу вспомнить, да что же это...то просвет...в тонеле, то опять-пустошь и...темно, рабы здесь помнят, что у них были родители или кто-то еще, другой...а я? Как будто меня нарисовали, придумали меня, только меня, но не мою судьбу...нарисованная девочка...
Глаза на мгновение стали мутными, совсем без блеска, лицо меланхолично, нагруженно, ее четкие брови были слегка напряжены; но все это мгновенно испарилось в воздухе, изменило свою "форму", как те облака на небе.
Мэри, помоги...
Мальчик подбежал к ней, он уже выглядел совсем  иначе, стал очень милым, более хрупким, как многие мальчики, которые затруднялись с одеванием, сама невинность. Однако, зоркий взгляд высококвалифицированной дворецкой приметил небрежность в одежде: неправильнозастегнутые пуговицы, небрежно запрвленная рубашка...
Тут же Мэри присела на корточки и расстегнула все пуговки, вытащила рубашку из штанин...И начала все по новой.
Неторопливым движением пальцев дворецкая спукалась от пуговицы к пуговице, далее аккуратно заправила рубашку в штаны, пригладив рукой, ее шелковые перчатки быстро проскользнули по инородной ткани штанин. После этих действий посадила Беля на стул и натяныла гольфы до колен.
-Теперь наверное думаешь "а где же обувь?"-есть, на то я и дворецкая здесь...-ласково улыбнувшись, Роз достала из под комода ботиночки, правда они были немного натерты и поцарапаны, однако же находились в опрятном состоянии.
Нацепила обувь на миниатюрные ножки мальчика и ловкими движениями затянула шнурки; при этом ее лицо было абсолютно непоколебимо, как будто она всю жизнь толь что и делала, что зашнуровывала.
Вот и все...-девушка подняла голову, плавно встала и выровнялась, заглянув на циферблат. -Ну, нам пора идти готовить...-улыбнулась она и направилась к двери.

0

6

"Что с ней? - невольно пронеслось в голове мальчика, когда взгляд упал на грустные глаза, на губы, что больше не растягивались в улыбке - неужели я что-то сделал не так? - эта мысль громом пронзила сознание ребенка, но спустя всего пару мгновений, Мэри вновь была прежней, а он счастливым - Нет, показалось". - с долей восхищения он наблюдал за тем, как ловкие пальчики придают его одежде опрятный вид, как он сам из нелепого замухрышки, превращается во что-то другое, у Беля был еще не на столько богатый словарный запас, что бы он мог точно описать в кого же он превратился. Новая одежда была так не похожа на его прежнюю, она почему-то сковывала не только движения, но и свободолюбивую натуру, которою словно заковали в железные цепи. Ботинки непривычно сжимали пальцы, не давая пошевелить пальцами и сделать хотя бы один не верный шаг. Спрыгнув со стула, по привычке подтянул штаны и довольно улыбнулся девушке.
-Спасибо. - подбежав к зеркалу, усмехнулся своему отражению, что теперь совсем не походило на него настоящего. Из зеркала на него смотрели карие глаза, в глубине которых застыло счастье, милая улыбка одними кончиками губ, у отражения были черные длинные волосы и бледное, словно сделанной из куска мрамора, лицо. Тонкий пальчик коснулся зеркала, и усмешка на лице стала еще шире, это был не он, но кто-то на него очень похожий. "Я думал, что такого меня нет - пронеслось в непутевой головке - Отцу бы понравился" - мысль, скорее пощечина, заставила отойти от зеркала и подбежать к дворецкой, обхватить ее ручку своими пальчиками и слегка прижаться, что бы все эти глупые мысли о прошлой жизни исчезли навсегда, будто их и не было, иногда Бельфегору хотелось забыть ос воем прошлом. - Да, конечно, пойдем. - толкнул дверь, та подчинились, открывшись совершенно бесшумно.

0

7

<<<< Комната графа

Мэри Эн, войдя в спальню, сразу же подошла к комоду. Даже ей полагалось выглядеть как подобает на этом балу. Чем отличались балы графа?! Многим! А именно, что даже прислуга была обязана присутствовать. Даже для рабов шили платья из шелка, украшая их серебром, золотом, платиной, драгоценными камнями. Кристиан не мог позволить, чтобы столь прелестное слово, легкое, но пышное "бал" испортила какая-то драная одежа или еще какая пакость.
Поэтому девушка вплеском волны вытащила голубо-синее платье. Одев его, затянула корсет, погладила нежные шелковые ленты. далее Роз надела на шею кулон, который подарил ей сам господин на ее так называемый день рождения. После этого расчесала волосы. Они были такими же, как водная гладь. Свет переливался на них. Закончив приготовление, Мэри обула балетки, опять таки переплетя на ножках ленты. И, захватив маску, приблизилась к зеркалу, улыбнулась и вышла...
>>>>Зал для балов

0


Вы здесь » Horror house » ♥Второй этаж♥ » Комната дворецкой