Horror house

Объявление


Администраторы:

Кристиан Лайнг и Mary Rose


С любовью, Админы...♥

๏Рейтинг игры NC-21๏
Разрешено - Хентай, Яой и Юри, BDSM, грубый секс…


Время: 18:00 - 00:00
Объявление: Участники и гости игра началась!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!! Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО правила. На улице солнечно, местами облачно, температура воздуха 21 С, легкий ветерок…
Ролевая создана 21.02.09. Игра началась 24.02.09!

Джонатан, МАТЬ ТВОЮ, пиши пост!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror house » ♦Двор♦ » Сад для прогулок


Сад для прогулок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i028.radikal.ru/0902/25/12d1b6a0c2a9.jpg

0

2

>>>>кабинет графа

Она медленно направилась в сад, тут было очень красиво, вздохнув глубоко Анна немного расслабилась. Ей показалось , что кто-то идет за ней,но она не придала этому значения.
Похоже просто показалось….
Открыв сумку она достала потсигарницу, взяв сгарету и вставив в мундштук, прикурив от зажигалки,сделала затяжку и прикрыв глаза медленно выдохнула.
Рассматривая сад её поразило его красота, не смотря на сырость, было очень мило находиться в таком приятном месте.

0

3

>>>>кабинет графа

Лориан проследовала за Анной в сад, потому что в кабинете становилось слишком душно и тесно. Она вообще не переносила, когда кто-то вмешивался в ее личные дела, а сейчас беседу с Кристианом пришлось отложить на неопределенный срок. Грей, подобрав подол платья, в несколько шагов догнала Анну.
- Вы не пожалеете, что остались на бал. Для молодых дам это прекрасная перспектива, тем более раз вы хотели раба, то у вас будет раельный шанс познакомиться с ними со всеми.
Анна Лори тоже не понравилась, но до бала еще было достаточно времени и его нужно где-то скоротать.

0

4

Похоже мне не показалось
- Вы не пожалеете, что остались на бал. Для молодых дам это прекрасная перспектива, тем более раз вы хотели раба, то у вас будет раельный шанс познакомиться с ними со всеми.
Услышав голос Лориан она посмотрела на девушку,подумав произнесла:
-Надеюсь что не пожалею-мечтательно улыбнулась-Я просто никогда не была на балах и вообще ничего не знаю о них-Анна слегка покраснела.
Оставшую сигарету девушка выкинула в рядом стоящую урну. Похоже она меня не переваривает.....ох...да еще этот бал....неизвестность...

0

5

-Надеюсь что не пожалею-мечтательно улыбнулась-Я просто никогда не была на балах и вообще ничего не знаю о них-Анна слегка покраснела.
Лори ухмыльнулась и прикрыла глаза.
- Я так и поняла. У всех девушек первый бал это невероятное испытание. Но Вы, как я успела заметить, обучены манерам, так что большого труда вам это не составит.
Грей присела на краешек фонтана и подставила руку под струю воды.
- Только я бы Вам советовала держаться увереннее и раскованее. Вы слишком искуственными и это мало кому нравится...
На самом деле Лориан не было никакого дела до того, как будет вести себя эта особа. Даже напротив, чем хуже выставит она себя, тем лучше будет выглядеть Лори. Хотя куда еще лучше...

0

6

- Только я бы Вам советовала держаться увереннее и раскованее. Вы слишком искуственными и это мало кому нравится...
Её развеселила наигранная забота Лориан, поправив волосы и внимательно посомтрев на Лориан, она просто сказала:
-Думаю я здесь не для того что бы всем нравиться, не так ли мисс Лориан?-Анна продолжила-Тем более я не навязываю своё общество, если я выгляжу как кукла , то могу сказать лишь одно,все мы марионетки или кукловоды, остаётся лишь решить для самой себя кем быть.Просто не стоит  не дооценивать и куклу, а почему вы сами должны это понимать.
Она присела на рядом стоящую скамейку,слегка поправив платье. И посмотрел на собеседницу,которая сидела на краю фонтана.

0

7

Лори рассмеялась - слова собеседницы не были шуткой, но Грей просто расхохотолась. Она поднялась с фонтана и пару раз тряхнула руками, сбрасывая капли. Девушка еще раз заглянула в галаза Анне и с шутливой улыбкой присела в реверансе, как сама Лайф любила делать.
- Что ж, увидимся на балу!
Лориан еще раз хохотнула и своими любимимы шуршащими шагами, которые многих раздражали, направилась в замок. Зарядка, полученная при разговоре с "куклой" была как нельзя кстати. Конечно Лори не успокоилась до конца, но неприятный осадок исчез.

----> Замок

Отредактировано Лориан Грей (2009-03-23 17:11:39)

0

8

Увидев как она парадировала её, наиграно надулась,но все таки не удержавшись рассмеялась.
- Что ж, увидимся на балу!
В ответ она лишь кивнула, посомтрев на удаляющую Лоириан, Анна решила пройтись. Встав со скамейки она медленно прогуливалась. Легкий ветер трепал её волосы, шум фантанов, шушршание листьев, остановившись и прикрыв глаза она немного расслабилась.
Бал…….чувствую себя не просвещенно………..надо же…….
Она вспоминала, что сможет найти себе раба,глубоко вздохнув и не открывая глаз,Анна продолжала просто стоять, ей было не по себе от неизвестного.
Просто…..бал……

0

9

>>>>> Комната графа

Джонатан вошел в сад и довольно зажмурился, вдыхая свежий воздух, пропитанный ароматом цветов.
Как хорошо...Жалко, нет с собой книги... Было бы здорово здесь уйти в другой мир.
Невдалеке он заметил молодую красивую девушку. Ей, видимо тоже нравился этот сад. Она стояла с закрытыми глазами, не двигаясь, явно наслаждаясь свежей обстановкой.
Если заметит, мне придется подойти и выказать свое почтение...
Каллин подошел к одному из фонтанов и сел на край, одной рукой дотронулся до зеркальной поверхности, окунув тонкие пальцы в холодную воду.

0

10

Мэри напрвлялась к фонтану, дабы покормить маленьких рыбок, которые в нем водились. Их было там около двадцати штук. Держа правой рукой пакетик с рыбьим кормом, она уже практически подошла к краю. Как, подняв свой взгляд с окружающих кустов роз, увидела фигуру некого парня. Так это Джонатан... уже оделся...
-Здравствуй, Джонатан... Сечас начнется бал, - девушка левой рукой достала из кармана часы, - уже через двадцать минут... - спрятав часы, наимилейше улыбнулась.
Тут дворецкая аккуратным движением руки приоткрыла пакетик и начала бросать его содержимое на поверхность воды плавными взмахами руки. Падая на поверхность, рыбий корм наполовину смешался с жидкостью и образовал жижу, некую пленочку. Рыбки же, услышав знакомый запах в воде, стали подплывать к краю, чтобы полакомиться.

0

11

Каллин посмотрел на девушку и поспешно встал с края фонтана. Мэри нравилась ему, от нее исходила какая-то уверенность и непоколебимость, это успокаивало.
- Благодарю вас, Мэри, за заботу и одежду. Мне очень нравится черный.
Да...будто я сам граф.
Джонатан задумчиво провел рукой по мягкой ткани, слегка касаясь пуговиц. Он еще хотел что-то добавить, сделал шаг к девушке и, неожиданно зацепившись ногой за что-то, потерял равновесие и, нелепо взмахнув руками, упал на дворецкую.

0

12

- Благодарю вас, Мэри, за заботу и одежду. Мне очень нравится черный.
Лишь глубже улыбнувшись, девушка ответила:
-Это моя работа, моя обязанность, не стоило благодарить, но...все равно спасибо... - она смотрела прямо ему в глаза, зрачки по обычаю были расширены, но уже полностью.
Отведя от парня внимание, Мэри Эн еще пару раз бросила горсти сухого корма в фонтан.
Рыбки, поблескивая чешуей, жадно раскрывали рты, всасывая оливковую пленку с поверхности воды. В том участке "вкусной" жидкости кишил некий хаос, за которым увлеченно наблюдала Роз. Но...тут ее внимание отбил падающий прямо на нее Джон. Она конечно от такой резкой неожиданности не смогла увернуться и повалилась на плиточную дорожку возле фонтана напару с Каллином.
Парень своей тушкой перекрыл ей доступдля того, чтобы встать. Мэри уперлась коленом прямо ему в живот. В некотором недоумении дворецкая приподнялась на локти и огляделась. Корм немного рассыпался, но слава, что не запачкалась одежда. Благо, что сегодня убрали сад... Тут она резко переключилась на Джонатана, который видимо сам не понял происшедшего.
-Может перестанем создавать интерьер мягкой мебели в саду? - лицо как всегда было непоколебимо и мило. Девушка плавными движениями начала выбираться из под тела Джона.

0

13

Джонатан упал вместе с дворецкой на дорожку. В живот уперлось что-то твердое, он распахнул глаза от изумления и посмотрел на девушку.
Черт...Вечно я за что-то зацепляюсь!
Парень поспешно вскочил на ноги, покраснев от происшествия, протянул руку дворецкой.
- Прошу прощения!
Каллину было ужасно неловко смотреть на Мери, он старательно искал что-то в траве, автоматически поправляя на себе одежду.
И корм рассыпал...
Молодой раб тяжело вздохнул и попытался как-то разрядить обстановку, вспомнил, что девушка что-то говорила о бале.
- Да, я сейчас приду...простите, где находится зал для балов?

0

14

...протянул руку дворецкой.
- Прошу прощения!

-Ничего страшного... - девушка приподняла лицо и кинула взгляд с изподлобья, протянула руку в ответ и поднялась.
Выровнив фигуру, она поправила фрак, отряхнула себя сзади. Ладно, сейчас время... Скоро должен по новой здесь проитись дворник, уберет... Дворецкая в спешке поглядела на циферблат часов.
- Да, я сейчас приду...простите, где находится зал для балов?
Спустя десять секунд, Мэри ответила... так запоздала с ответом лишь из-за увлеченной мысли, что сейчас ей предстоит делать.
-С главного входа до конца коридора и направо, двери там открыты и Вы услышите музыку, найдете сразу, - быстро и внятно выговорила Роз, - теперь я вынуждена оторваться от этой беседы, дабы мне нужно навестить и оповестить важных особ о начале торжества... И, кстати, на балу, в зале, Вы должны находиться исключительно рядом с креслом графа...
Слегка приклонив голову в знак вежливости, Мэри Эн плавно развернулась и ушла.

0

15

-С главного входа до конца коридора и направо, двери там открыты и Вы услышите музыку, найдете сразу
Джонатан легко кивнул головой, быстро отходя от смущения.
И, кстати, на балу, в зале, Вы должны находиться исключительно рядом с креслом графа...
Каллин внимательно посмотрел на дворецкую.
Видимо, ты давно служишь на эту семью... Любить кого-то... Как? Быть верным кому-то. Дарить ласку и тепло...бред...не умею.
Молодой раб растерянно опустил взгляд на тонкие мокрые пальцы.
Забыть свободу и мечту ради него? Я хотел сбежать...и стать свободным... Черт...я...
Каллин в смятении запустил пальцы в волосы и медленно пошел в поместье, разыскивать бальный зал.

>>>>> Зал для балов

0


Вы здесь » Horror house » ♦Двор♦ » Сад для прогулок