1. Имя.
Аббадон

2. Фамилия.

Лоункс

3. Пол.
мужской

4. Возраст.

16 лет

5. Положение в обществе.(горожанин(титул), раб)
горожанин,аристократ

6. Внешность.
http://s43.radikal.ru/i100/1002/81/4021cce6c13b.jpg
Аббадон высокий юноша (180 см) с величественной осанкой и аристократичными чертами лица. На первый взгляд он создает впечатление больного человека: невероятная бледность, худощавое телосложение, тонкие черты лица, частые синяки под глазами и какой-то нездоровый, фанатичный блеск в глазах. Но излишняя худоба объясняется высоким ростом парня, бледность – является признаком патологической боязни солнца, но вместе две эти вещи сыграли нехорошую шутку с Аббадоном, придав ему вид пациента сумасшедшего дома. Губы парня всегда изображают улыбку, независимо от ситуации, а в глазах едва ли плескается искорка веселья. Внешне он похож на какой-то цветок,сорванный в запретном саду и вынужденный жить с людьми.
Предпочитает носить дорогие и красивые костюмы,а длинные рыжие волосы перевязывает атласной лентой.

7. Характер (подробно, но главное (!) чтобы вы сами смогли сыграть таким персонажем.)
Из-за своего детства Аббадон вырос тихим,скрытным,спокойным,хладнокровным,расчетливым и замкнутым человеком.Вы всегда видите его таким, каким он хочет, чтобы вы его видели. Он ответственный и трудолюбивый.Внешне Аббадон может сохранять удивительное спокойствие и умиротворенность, однако внутри будет гореть пламенем, испепеляя себя то страстью, то праведным гневом, что одинаково страшно для любого, кто подвернется под горячую руку.Движения Аббадона отточены, но при этом неторопливы и кропотливы. Он педантичен и требователен, к себе в первую очередь. Гордость и не позволяет ему  ударять в грязь лицом и делать все через пень-колоду.
В общем с виду Аббадон застенчивый и скромный, настоящий ангел, но на самом деле в нем таится демон. Он хитрый, расчетливый, жестокий, кровожадный, циничный, эгоистичный, лицемерен и двуличен. Так же ему присуща нежность, женственность(да-да,именно женственность), влюбчивость и быстрые перемены настроения.
Он как медаль с двумя сторонами.

8. Биография (от рождения до прибытия в страну)
Родился в семье сатанистов. Из-за маниакального увлечения родителей сатонизмом постоянно находился один. У него не было друзей,потому что мама с папой не разрешали общаться с другими детьми из-за его слабого здоровья. Аббадон был вторым ребенком в семье,у него есть старший брат,и все наследство родителей достанется ему.Аббадон знал об этом с самого детства-младший должен искать свою дорогу, либо жить на милости старшего.Аббадон не сетовал, главным для него были цветы,которыми парень с детства увлекался. Поначалу родители сквозь пальцы смотрели на это безобидное увлечение,но потом, когда подросший Аббадон не заинтересовался ничем, что обычно интересует парней его возраста, родители забили тревогу. Вплоть до того, что грозились уничтожить сад.
Когда ему было 12 лет,люди,не смирившись с увлечением его родителей сатанизмом, напали на их поместье и убили всю его семью. Именно тогда он и сломался.Из нежного и тихого мальчика он превратился в настоящего тирана,поклявшись отомстить людям,убившим его семью.

9. Нравится/не нравится, привычки (вредные привычки, привычные жесты, выражения).
Привычные жесты:часто при разговоре потирает переносицу или поправляет несуществующие очки.
Привычки:может при каком-нибудь важном разговоре задуматься(уйти в себя) и пропустить большую его часть.
Нравится:цветы,кровь,старинные книги.
Не нравится:когда кто-нибудь перебивает его речь,красное вино.
Выражения:Как я могу судить;я смею с вами не согласиться.

10. Ориентация (гетеро/би/гомо(актив/пассив/уни)).
Би(пассив)

11. Вещи что носите с собой.
Кинжал

12.Статус
Представь себе Тьму,полюбившую Свет...

13. Будете ли вы заниматься сексом?
Да

14. Связь с вами (прошу писать номер аси)
-

15. Пробный пост ( не менее 5 строк)
-Дьявол!Дьявол!- кричат люди со всех сторон, но я уже привык. Да что они все понимают?! Мои родители ни в чем не виноваты! Что они вам сделали?! Ненавижу вас, людишки! Убить, убить всех!
-Лиззи? Что ты тут делаешь?- любимая, любимая Лиззи только ты меня понимаешь!
-Аббадон, я пришла попрощаться, -она опускает глаза. - Дьявол тут, я нашла его.
Дальше все смешалось: крики людей, мои мольбы о помощи в вперемешку с именем Лиззи. А она стоит и спокойно смотрит, как меня убивают.
-Почему? Почему? Я же тебя любил!
-Зато я тебя нет! Мне с тобой было выгодно находиться: деньги, власть над людьми - это было великолепно,- её холодный взгляд ранит меня хуже кинжалов жалких людишек.
Все закончилось так же быстро как и началось: зал опустел, а меня оставили умирать на полу. Но в этот день мне не суждено было умереть. Жди меня, Лиззи, и я вернусь, чтобы забрать тебя с собой в мир Тьмы!
***
Кажется, это случилось совсем недавно,а прошло уже 4 года. Лиззи уехала из страны, но я не буду её искать:я простил.Я давно уже понял,что смерть ничего не решит.Понял и принял. Не все люди такие:мелочные,жадные и помешанные. Есть и хорошие. Надо верить,что их больше,чем плохих.Я решил не посвящать свою жизнь мести,я хочу найти свою любовь.

Отредактировано Аббадон (2010-02-12 22:23:35)