Horror house

Объявление


Администраторы:

Кристиан Лайнг и Mary Rose


С любовью, Админы...♥

๏Рейтинг игры NC-21๏
Разрешено - Хентай, Яой и Юри, BDSM, грубый секс…


Время: 18:00 - 00:00
Объявление: Участники и гости игра началась!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!! Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО правила. На улице солнечно, местами облачно, температура воздуха 21 С, легкий ветерок…
Ролевая создана 21.02.09. Игра началась 24.02.09!

Джонатан, МАТЬ ТВОЮ, пиши пост!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror house » Принятые анкеты » Моя простой анкетка


Моя простой анкетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Элизабет
2. Фамилия.
Неизвестно
3. Пол. Женский
4. Возраст. 13
5. Положение в обществе.(горожанин(титул), раб)
рабыня
6. Внешность.
Волосы черного цвета, длинные, расспущенные, глаза зеленого цвета словно два изумруда, кожа бледная, тонкий маленький нос, красиво очерченные брови.Ещё совсем неоформившеся фигура, невысокого роста, одета в оборванное синее платье.
http://s60.radikal.ru/i169/0903/73/6d70bf3d8a86.jpg
7. Характер (подробно, но главное (!) чтобы вы сами смогли сыграть таким персонажем.)
Очень спокойная , легка в обучении, послушная, тихая и неприметная. Немного диковата, вечно шарахается пугаясь чего-то.
8. Биография (от рождения до прибытия в страну)
О рождении Элизабет мало что известно, откуда она и кто её предки не известно,лишь то что она была продана ещё будучи совсем ребенком говорила её ужасная жизнь в рабстве. Лишь маленький медальон в виде сердца с её именим согревал её душу. Когда девочке исполнилось 10 лет была попытка износилования, но ей повезло и она отделалась лишь легким испугом, который в последствии оказался немотой. Хозяева Лизи никак не могли продать казалось бы некчемную немую девчонку. Немая и никому не нужная словно какая-то вещь скитаясь по всему свету и не успевая запоминать города в которых побавала, была привезена в прекрасную Англию и продана в рабство.
9. Нравится/не нравится, привычки (вредные привычки, привычные жесты, выражения).
Привычка смотреть в глаза человеку, словно пытаясь что-то сказать.
Любит прятаться по углам словно маленький зверек.
Махать рукой, улыбаться и смущаться.
10. Ориентация (гетеро/би/гомо(актив/пассив/уни)).
Гетеро
11. Вещи что носите с собой.
Несчастное дитя у которого ничего не осталось кроме медальона на шее.
12.Статус
Молчу, но слышу
13. Будете ли вы заниматься сексом?
Кивает головой - да
14. Связь с вами (прошу писать номер аси)
У мну нету, плиззз мона почту, позязя,  kavayushko@mail.ru
15. Пробный пост ( не менее 5 строк)
Её сильно трясло казалось вот вот и её вывернет на изнанку, подкашивались ноги и тряслись руки, было страшно сделать даже вздох. Хотелось кричать, но одно лишь мычание, язык не хотел слушаться словно имея свой разум. Слёзы текли по бледному, испуганному лицу, дрожащей рукой Лизи прикоснулась уже к холодному трупу мужчины.
Нет, он был моей последней надеждой обрести свободу.
Вцепившись в его воротник и треся его словно пытаясь оживить, рыдала от безысходности и некчемности.
Почему, почему ты покинул и оставил меня в этом ужасном месте, будь ты проклят, что мне теперь делать.
Вытерев слезы и встав Лиз стала идти в неизветном ей направлении босые ноги словно сами вели её куда-то, где ей было бы хорошо и беззаботно.

Отредактировано Элизабет (2009-03-17 18:01:04)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Horror house » Принятые анкеты » Моя простой анкетка